Fußball Staffel-ID [] Print    

37 Spiele

6.Spieltag

Sonntag, 10.10.2021
11:00 SVH Kassel - JSG Reinhardshagen Bonaforth Absetzung 
11:00 TSV Vellmar - JSG Baunatal/Oberzwehren 0-11thumbs_down.png 
11:00 TSG Hofgeismar - JSG Nordstadt 2-2draw.png 
13:00 TSV Wolfsanger II. - Kasseler SV 1951 2-1thumbs_up.png 
13:00 TSG Wilhelmshöhe II. - TSV Vellmar 4-1thumbs_up.png 
13:00 Fortuna Kassel II - FC. Bosporus KS II. 3-0thumbs_up.png 
15:00 Eintracht Vellmar - TSV Ihringshausen 4-0thumbs_up.png 
15:00 SV 06 Kassel I. - SG Ahnatal 1-2thumbs_down.png 
15:00 TSV Oberzwehren I. - FC Hermannia 2-8thumbs_down.png 
15:00 FC Wahnhausen - SpVgg Olympia II. 1-1draw.png 
15:00 AFC Kassel I. - TSV Heiligenrode II 4-0thumbs_up.png 
15:00 Tuspo Rengershausen I. - FSV Bergshausen I. 3-1thumbs_up.png 
15:00 SV Nordshausen I. - VFL Kassel II. 1-0thumbs_up.png 
15:00 TSG Wilhelmshöhe I. - TSV Rothwesten II. 4-2thumbs_up.png 
15:00 Fortuna Kassel I. - TSG Sandershausen II. 4-1thumbs_up.png 
15:00 Anadolu Baunatal I. - Tuspo Nieste I. 3-4thumbs_down.png 
15:00 BC Sport Kassel - SpVgg Olympia I. 3-3draw.png 
15:30 SV Türkgücü KS II. - FC. Bosporus KS I. 0-6thumbs_down.png 
15:30 SV Harleshausen I. - CSC 03 KS II. 7-0thumbs_up.png 

1.Spieltag

Samstag, 16.10.2021
12:00 JSG Nordstadt - TSV Korbach - 
16:00 FC Hermannia - Fortuna Kassel II - 

12.Spieltag

Sonntag, 17.10.2021
12:30 CSC 03 KS II. - Tuspo Rengershausen I. - 
13:00 TSG Sandershausen II. - TSG Wilhelmshöhe I. - 
13:00 VFL Kassel II. - SV Harleshausen I. - 
13:00 TSV Heiligenrode II - SV Türkgücü KS II. - 
15:00 TSV Vellmar - SpVgg Olympia II. - 
15:00 SV 06 Kassel I. - FC Wahnhausen - 
15:00 SG Ahnatal - TSV Wolfsanger II. - 
15:00 Kasseler SV 1951 - Eintracht Vellmar - 
15:00 TSV Ihringshausen - TSV Oberzwehren I. - 
15:00 Tuspo Nieste I. - Fortuna Kassel I. - 
15:00 TSV Rothwesten II. - SpVgg Olympia I. - 
15:00 SV Nordshausen I. - BC Sport Kassel - 
15:00 FSV Bergshausen I. - AFC Kassel I. - 
15:30 FC. Bosporus KS I. - Anadolu Baunatal I. - 
15:30 FC. Bosporus KS II. - TSG Wilhelmshöhe II. 0-3thumbs_down.png 

2.Spieltag

Freitag, 22.10.2021
19:00 JSG Schauenburg - JSG Nordstadt - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.85 (diddipoeler)

Nächstes Spiel D Jun.


Saison 2021/2022 erste Halbjahr ist zu Ende

Tabelle D Junioren

# Mannschaft SP PKT
1 Eintr.Baunatal 5 15
2 KSV Hessen II 5 12
3 OSC Vellm II 4 6
4 TSV Wolfsa 5 6
5 JFV Söh. 4 3
6 JSG Nords. 5 0
TOP

Wir verwenden auf dieser Seite Cookies. Mit der Nutzung dieser Webseite erklärst du dich damit einverstanden.

Für weitere information Hier Klicken

Akzeptiert