Fußball Staffel-ID [] Print    

112 Spiele

7.Spieltag

Freitag, 17.09.2021
17:45 SV Nordshausen I. - Fortuna Kassel I. 0-2thumbs_down.png 
18:00 FC. Bosporus KS I. - Tuspo Nieste I. 3-3draw.png 
18:30 Tuspo Rengershausen I. - SV Türkgücü KS II. 8-2thumbs_up.png 
18:30 VFL Kassel II. - TSG Wilhelmshöhe I. 0-4thumbs_down.png 
18:30 SpVgg Olympia I. - CSC 03 KS II. 1-3thumbs_down.png 
18:30 AFC Kassel I. - BC Sport Kassel 10-1thumbs_up.png 
19:00 TSV Heiligenrode II - TSG Sandershausen II. 1-1draw.png 
19:00 SV Harleshausen I. - Anadolu Baunatal I. 1-4thumbs_down.png 
19:00 SC Edermünde - TSV Oberzwehren 3-0thumbs_up.png 
19:00 SG TSV Wolfsanger/​SV 06 KS - AFC Kassel 7-1thumbs_up.png 
19:00 TSG Sandershausen - VFL Kassel 3-1thumbs_up.png 
19:30 JFV Lichtenau-Großalmerode - TSV Korbach 5-4thumbs_up.png 

2.Spieltag

Samstag, 18.09.2021
10:00 JSG Nordstadt - SV Harleshausen - 
10:00 FSK Vollmarshausen - JFV Söhre - 
11:00 JSG Nordstadt - Tuspo Rengershausen - 
11:00 TSV Wolfsanger - SpVgg Olympia II 1-10thumbs_down.png 
11:00 TSV Oberzwehren - TSV Wolfsanger - 
11:15 KSV Baunatal - SV Nordshausen - 
12:00 FSG Gudensberg - JSG Witzenhausen/​Hebenshausen 4-0thumbs_up.png 
12:00 SV Kaufungen II - TSV Oberzwehren II 11-2thumbs_up.png 
12:45 JSG Nordstadt - TSV Wolfsanger 0-4thumbs_down.png 
13:00 JFV Söhre - Eintr.Baunatal II 0-1thumbs_down.png 
14:00 OSC Vellmar II - KSV Hessen II - 
14:30 TSV Wolfsanger - JSG Ahnatal 7-0thumbs_up.png 
15:00 JSG Nordstadt - OSC Vellmar III. 0-3thumbs_down.png 
15:00 CSC 03 KS - TSV Heiligenrode 1-8thumbs_down.png 
15:15 JSG Baunatal/Oberzwehren - KSV Hessen III 2-2draw.png 
16:00 FC Hermannia - SV 06 Kassel I. - 
16:30 TSV Heiligenrode - JFV Söhre 2-4thumbs_down.png 
16:30 JSG Melsungen-Körle - JSG Schauenburg 2-0thumbs_up.png 
16:30 JSG Nieste/Staufenberg - OSC Vellmar 1-12thumbs_down.png 
16:30 JSG Nordstadt - TSV Wolfsanger 1-1draw.png 
17:00 Anadolu Baunatal - SpVgg Olympia 2-1thumbs_up.png 
17:00 BC Sport Kassel - SG Schwarzenberg 3-1thumbs_up.png 
17:00 SG Guxhagen - FC. Bosporus 11-1thumbs_up.png 
17:00 FSV Bergshausen - CSC 03 KS 0-1thumbs_down.png 
17:00 Kasseler SV 1951 - Dynamo Windrad 1-3thumbs_down.png 
17:00 FC Bosna Herzegovina - SSV Witzenhausen - 
17:00 FC Großalmerode - Fortuna Kassel 1-0thumbs_up.png 
19:00 VFL Kassel III - JSG Nieste/Staufenb 1-7thumbs_down.png 

3.Spieltag

Sonntag, 19.09.2021
11:00 JSG Baunatal/Oberzwehren - JSG Nordstadt 5-0thumbs_up.png 
11:00 TSV Vellmar - TSG Hofgeismar 1-5thumbs_down.png 
11:00 SVH Kassel - JFV Söhre II 4-3thumbs_up.png 
13:00 SpVgg Olympia II. - TSV Oberzwehren I. - 
13:00 TSV Rothwesten II. - SV Türkgücü KS II. - 
13:00 TSG Sandershausen II. - AFC Kassel I. - 
13:00 TSV Heiligenrode II - SV Nordshausen I. - 
13:00 TSG Wilhelmshöhe II. - Fortuna Kassel II - 
15:00 CSC 03 KS II. - BC Sport Kassel - 
15:00 Kasseler SV 1951 - FC Wahnhausen - 
15:00 TSG Wilhelmshöhe I. - Fortuna Kassel I. - 
15:00 Tuspo Nieste I. - Tuspo Rengershausen I. - 
15:00 SpVgg Olympia I. - Anadolu Baunatal I. - 
15:00 FSV Bergshausen I. - VFL Kassel II. - 
15:00 TSV Vellmar - Eintracht Vellmar - 
15:30 FC. Bosporus KS II. - TSV Wolfsanger II. 0-3thumbs_down.png 
15:30 FC. Bosporus KS I. - SV Harleshausen I. - 

6.Spieltag

Mittwoch, 22.09.2021
19:00 SG Ahnatal - TSV Ihringshausen - 

2.Spieltag

Donnerstag, 23.09.2021
18:00 JSG Nieste/Staufenberg - JSG Nordstadt - 

4.Spieltag

Freitag, 24.09.2021
19:00 JSG Schauenburg - JFV Lichtenau-Großalmerode - 

3.Spieltag

Samstag, 25.09.2021
10:00 JSG Nordstadt - JSG Ahnatal - 
10:00 JFV Söhre - SV Harleshausen - 
11:00 SV Nordshausen - TSV Wolfsanger - 
11:00 Tuspo Rengershausen - KSV Baunatal - 
11:00 TSV Oberzwehren - JSG Nordstadt - 
12:00 JSG Nordstadt - SV Kaufungen II - 
12:00 JSG Nieste/Staufenberg - SV Nordshausen - 
12:00 TSV Oberzwehren II - TSV Wolfsanger - 
12:45 TSV Wolfsanger - JFV Söhre - 
13:00 SpVgg Olympia II - JSG Fuldatal - 
13:00 OSC Vellmar III. - CSC 03 KS - 
14:00 OSC Vellmar II - JSG Nordstadt - 
14:00 Eintr.Baunatal II - KSV Hessen II - 
14:30 TSV Wolfsanger - TSG Wilhelmshöhe II - 
15:00 SV Nordshausen I. - FSV Bergshausen I. - 
15:00 JSG Nieste/Staufenb - JSG Ahnatal - 
15:30 VFL Kassel II. - CSC 03 KS II. - 
15:30 TSV Heiligenrode - JSG Baunatal/Oberzwehren - 
15:30 SV Harleshausen I. - TSV Heiligenrode II - 
16:30 TSV Wolfsanger - JSG Melsungen-Körle - 
16:30 JSG Witzenhausen/​Hebenshausen - JSG Nordstadt - 
17:00 FC. Bosporus - SG TSV Wolfsanger/​SV 06 KS - 
17:00 SSV Witzenhausen - SC Edermünde - 
17:00 Dynamo Windrad - FSV Bergshausen - 
17:00 SpVgg Olympia - FC Bosna Herzegovina - 
17:00 SG Schwarzenberg - VFL Kassel - 
17:00 AFC Kassel - Kasseler SV 1951 - 
17:00 CSC 03 KS - FC Großalmerode - 
17:00 TSV Oberzwehren - TSG Sandershausen - 
17:00 Fortuna Kassel - Anadolu Baunatal - 
17:00 BC Sport Kassel - SG Guxhagen - 

4.Spieltag

Sonntag, 26.09.2021
11:00 SVH Kassel - JSG Baunatal/Oberzwehren - 
11:00 OSC Vellmar - TSV Heiligenrode - 
11:00 TSG Hofgeismar - JSG Reinhardshagen Bonaforth - 
11:00 JSG Ahnatal - JSG Nordstadt - 
13:00 BC Sport Kassel - TSG Wilhelmshöhe I. - 
13:00 TSV Wolfsanger II. - FC Hermannia - 
13:00 Fortuna Kassel II - SpVgg Olympia II. - 
14:00 JFV Söhre - FSG Gudensberg - 
15:00 AFC Kassel I. - Tuspo Nieste I. - 
15:00 Eintracht Vellmar - FC. Bosporus KS II. 3-0thumbs_up.png 
15:00 TSV Oberzwehren I. - TSV Vellmar - 
15:00 Anadolu Baunatal I. - TSV Rothwesten II. - 
15:00 SG Ahnatal - Kasseler SV 1951 - 
15:00 SV 06 Kassel I. - TSV Ihringshausen - 
15:00 Fortuna Kassel I. - SpVgg Olympia I. - 
15:00 Tuspo Rengershausen I. - FC. Bosporus KS I. - 
15:00 FC Wahnhausen - TSG Wilhelmshöhe II. - 
15:30 SV Türkgücü KS II. - TSG Sandershausen II. - 
16:45 KSV Hessen III - VFL Kassel III - 

4.Spieltag

Mittwoch, 29.09.2021
17:30 KSV Baunatal - JSG Nordstadt - 
18:30 SV Nordshausen - JSG Fuldatal - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.84 (diddipoeler)

Nächstes Spiel D Jun.

Datum Sa, 18. Sep. 2021 Beginn 12.45 Uhr
JSG Nordstadt
JSG Nords.
0:4 TSV Wolfsanger
TSV Wolfsa

Tabelle D Junioren

# Mannschaft SP PKT
1 Eintr.Baunatal 2 6
2 KSV Hessen II 1 3
3 OSC Vellm II 1 3
4 TSV Wolfsa 2 3
5 JFV Söh. 2 0
6 JSG Nords. 2 0
TOP

Wir verwenden auf dieser Seite Cookies. Mit der Nutzung dieser Webseite erklärst du dich damit einverstanden.

Für weitere information Hier Klicken

Akzeptiert