Wichtige Info von Verein Bosporus
Kein ergebnis.
Spielkalender: CSC 03 KS |
SP | Datum | Uhrzeit | Heimteam | Gästeteam | Ergebnis | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sep
09
Sa
|
15:00 Uhr | JSG Kassel Ost | - | CSC 03 KS | 2 - 7 | ||||
2 |
Sep
19
Di
|
18:00 Uhr | CSC 03 KS | - | SpVgg Olympia | 1 - 3 | ||||
3 |
Sep
24
So
|
10:30 Uhr | TSV Wolfsanger III | - | CSC 03 KS | 0 - 3 | ||||
4 |
Okt
05
Do
|
17:30 Uhr | CSC 03 KS | - | Eintr.Baunatal | 0 - 5 | ||||
6 |
Okt
14
Sa
|
14:30 Uhr | CSC 03 KS | - | JSG Nordstadt | 1 - 2 | ||||
7 |
Okt
21
Sa
|
15:00 Uhr | TSV Heiligenrode | - | CSC 03 KS | 1 - 1 | ||||
8 |
Nov
05
So
|
11:00 Uhr | CSC 03 KS | - | JFV Söhre | 0 - 0 | ||||
9 |
Nov
15
Mi
|
18:00 Uhr | CSC 03 KS | - | TSG Wilhelmshöhe II | Absetzung | ||||
11 |
Nov
25
Sa
|
14:00 Uhr | CSC 03 KS | - | TSV Wolfsanger I. | Absetzung | ||||
12 |
Mär
18
Mo
|
17:45 Uhr | SVH Kassel | - | CSC 03 KS | 9 - 0 | ||||
13 |
Mär
16
Sa
|
13:15 Uhr | CSC 03 KS | - | TSV Vellmar | Absetzung | ||||
14 |
Mär
23
Sa
|
14:00 Uhr | CSC 03 KS | - | JSG Kassel Ost | 3 - 0 | ||||
15 |
Apr
16
Di
|
18:30 Uhr | SpVgg Olympia | - | CSC 03 KS | Absetzung | ||||
16 |
Apr
20
Sa
|
14:00 Uhr | CSC 03 KS | - | TSV Wolfsanger III | Absetzung | ||||
17 |
Apr
27
Sa
|
15:00 Uhr | Eintr.Baunatal | - | CSC 03 KS | - | ||||
19 |
Mai
07
Di
|
18:00 Uhr | JSG Nordstadt | - | CSC 03 KS | - | ||||
20 |
Mai
11
Sa
|
15:00 Uhr | CSC 03 KS | - | TSV Heiligenrode | - | ||||
21 |
Mai
18
Sa
|
15:00 Uhr | JFV Söhre | - | CSC 03 KS | - | ||||
22 |
Mai
22
Mi
|
18:30 Uhr | CSC 03 KS | - | TSG Wilhelmshöhe II | - | ||||
24 |
Jun
01
Sa
|
15:00 Uhr | TSV Wolfsanger I. | - | CSC 03 KS | - | ||||
25 |
Jun
04
Di
|
18:30 Uhr | CSC 03 KS | - | SVH Kassel | - | ||||
26 |
Jun
08
Sa
|
15:15 Uhr | TSV Vellmar | - | CSC 03 KS | - |
Nächstes Spiel D Jug
Sa, 16. Mär. 2024 13.00 Uhr | ||
TSV Wolfsa II |
2:4 |
JSG Nordstadt |
|
Tabelle D Junioren
# | Mannschaft | SP | PKT |
---|---|---|---|
1 | SVH Kassel | 12 | 33 |
2 | TSG Wilhelm II | 12 | 25 |
3 | FSK Vollmarsh | 12 | 23 |
4 | TSV Vellmar | 12 | 22 |
5 | JSG Nordstadt | 11 | 20 |
6 | SV Kaufungen II | 10 | 16 |
7 | JFV Söhre II. | 12 | 15 |
8 | JSG Ahnatal | 12 | 6 |
9 | TSV Wolfsa II | 12 | 4 |
10 | SpVgg Olym II. | 11 | 1 |